Ansprechpartner

Unser Team kennt im Bereich Automatisierung, Steuerung und Prozesstechnik die optimale Lösung für Ihr Unternehmen. Kontaktieren Sie uns - wir beraten Sie gerne.

Peter Gmeiner

Peter Gmeiner

Geschäftsführung
Tel. +43 (0)5522 32461
peter.gmeiner@protec.at

Tobias Büchele, MSc

Tobias Büchele, MSc

Technischer Leiter
Tel. +43 (0)5522 31461-70
tobias.buechele@protec.at

Maximilian Ribitsch

Maximilian Ribitsch

Projektleiter Schaltanlagenbau
Tel. +43 (0)5522 32461-43
maximilian.ribitsch@protec.at

Jakob Moosbrugger

Jakob Moosbrugger

Projektleiter Schaltanlagenbau
Tel. +43 (0)5522 32461-42
jakob.moosbrugger@protec.at

Haris Mahmutovic

Haris Mahmutovic

Projekttechniker Elektroplanung
Tel. +43 (0)5522 32461-44
haris.mahmutovic@protec.at

Ing. Michael Ender

Ing. Michael Ender

Software
Tel. +43 (0)5522 32461-83
michael.ender@protec.at

Daniel Bachmann

Daniel Bachmann

Software
Tel. +43 (0)5522 32461-81
daniel.bachmann@protec.at

Sabine Grässl

Sabine Grässl

Verwaltung
Tel. +43 (0)5522 32461-11
sabine.graessl@protec.at